Einzelheiten zum Produkt
Zertifizierung: CE
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 1
Preis: 15000
Modell Nr.: |
2510 |
Platte: |
Poröser Druck |
Struktur: |
Flachbettzylinder-Presse |
Druckschnittstelle: |
USB3.0 |
Druckgeschwindigkeit: |
7.5CPI |
System gestützt: |
Windows 2000 |
Düsentyp: |
Ricoh GEN 5i |
Druckgröße: |
235 cm x 63,2 cm |
Druckhöhe: |
0 bis 15 cm |
Gerätegröße: |
412 cm * 159 cm * 144 cm |
Gewicht der Ausrüstung: |
860KG |
Tintentyp: |
LED Umweltschutz UV-Tinte |
Tintenfarbe: |
W+CMYK+ Lack |
Maximale Leistung: |
3000W |
Nennspannung: |
240V 50/60HZ |
Modell Nr.: |
2510 |
Platte: |
Poröser Druck |
Struktur: |
Flachbettzylinder-Presse |
Druckschnittstelle: |
USB3.0 |
Druckgeschwindigkeit: |
7.5CPI |
System gestützt: |
Windows 2000 |
Düsentyp: |
Ricoh GEN 5i |
Druckgröße: |
235 cm x 63,2 cm |
Druckhöhe: |
0 bis 15 cm |
Gerätegröße: |
412 cm * 159 cm * 144 cm |
Gewicht der Ausrüstung: |
860KG |
Tintentyp: |
LED Umweltschutz UV-Tinte |
Tintenfarbe: |
W+CMYK+ Lack |
Maximale Leistung: |
3000W |
Nennspannung: |
240V 50/60HZ |
Dieser fortschrittliche digitale Zylinder-UV-Drucker liefert eine außergewöhnliche Druckqualität auf Flaschen, Glaswaren und zylindrischen Objekten mit Präzisionstechnik und intelligenten Wartungsfunktionen.
| Ausrüstungsmodell | CF-2510 (Duplex) |
|---|---|
| Auswahl der Düse | Ricoh GEN 5i |
| Druckgröße | 235 cm × 63,2 cm |
| Druckhöhe | 0-15 cm (anpassbar) |
| Größe der Ausrüstung | 412cm × 159cm × 144cm |
| Gewicht der Ausrüstung | 860 kg |
| Drucksoftware | Fotodruck / Druckerei |
| Art der Tinte | LED Umweltschutz UV-Tinte |
| Farben der Tinte | W + CMYK + Lack |
| Höchstleistung | 3000 W |
| Spezifikationen der Düse | Wirkungsöffnung: 1280. Tinte Tropfen Volumen: 3.5PL. Düsenlänge: 27MM. Einzige Düsenfarbe: 4 |
| Nennspannung | 240 V 50/60 Hz |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd. ist auf den Vertrieb und den Großhandel von UV-Druckern spezialisiert, darunter Einpass-UV-Drucker, UV-Flachbettdrucker, UV-Gitterbanddrucker, Bannerdrucker,mit einer Leistung von mehr als 50 W und.
Unsere 2500 m2 große Fabrik in Panyu, Guangzhou, Provinz Guangdong beschäftigt mehr als 10 F&E-Mitarbeiter und 150 Arbeiter.Unterstützung von OEM- und ODM-Dienstleistungen.
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Herstellung von UV-Drucker erhalten wir positive Rückmeldungen von Kunden auf der ganzen Welt.,mit CE- und RoHS-Zertifizierungen.