Einzelheiten zum Produkt
Zertifizierung: CE
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 1
Preis: 15000
Modell Nr.: |
2510 |
Platte: |
Poröser Druck |
Struktur: |
Flachbettzylinder-Presse |
Druckschnittstelle: |
USB3.0 |
Druckgeschwindigkeit: |
7.5CPI |
System gestützt: |
Windows 2000 |
Düsentyp: |
Ricoh GEN 5i |
Druckgröße: |
235cm x 63,2cm |
Druckhöhe: |
0 bis 15 cm |
Gerätegröße: |
412 cm * 159 cm * 144 cm |
Gewicht der Ausrüstung: |
860KG |
Tintentyp: |
LED Umweltschutz UV-Tinte |
Tintenfarbe: |
W+CMYK+ Lack |
Maximale Leistung: |
3000W |
Nennspannung: |
240V 50/60HZ |
Modell Nr.: |
2510 |
Platte: |
Poröser Druck |
Struktur: |
Flachbettzylinder-Presse |
Druckschnittstelle: |
USB3.0 |
Druckgeschwindigkeit: |
7.5CPI |
System gestützt: |
Windows 2000 |
Düsentyp: |
Ricoh GEN 5i |
Druckgröße: |
235cm x 63,2cm |
Druckhöhe: |
0 bis 15 cm |
Gerätegröße: |
412 cm * 159 cm * 144 cm |
Gewicht der Ausrüstung: |
860KG |
Tintentyp: |
LED Umweltschutz UV-Tinte |
Tintenfarbe: |
W+CMYK+ Lack |
Maximale Leistung: |
3000W |
Nennspannung: |
240V 50/60HZ |
| Ausrüstungsmodell | CF-2510 (Duplex) |
|---|---|
| Auswahl der Düse | Ricoh GEN 5i |
| Druckgröße | 235 cm × 63,2 cm |
| Druckhöhe | 0-15cm (Höhe anpassbar) |
| Größe der Ausrüstung | 412cm × 159cm × 144cm |
| Gewicht der Ausrüstung | 860 kg |
| Drucksoftware | Fotodruck / Druckerei |
| Art der Tinte | LED Umweltschutz UV-Tinte |
| Farben der Tinte | W + CMYK + Lack |
| Höchstleistung | 3000 W |
| Wirksame Öffnung | 1280 |
| Volumen der Tinten Tropfen | 3.5PL |
| Länge der Düse | 27 mm |
| Farbe der einzelnen Düse | 4 |
| Nennspannung | 240 V 50/60 Hz |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd. ist ein Distributor und Großhändler von UV-Druckern, Einweg-UV-Druckern, UV-Flachbettdruckern, UV-Gitterbanddruckern, Bannerdruckern,mit einer Leistung von mehr als 50 W und. Unsere Fabrik befindet sich in Panyu Guangzhou, Guangdong Provinz mit einer Größe von 2500 m2.Wir halten ISO-Zertifizierung mit strenger Qualitätskontrolle und ProduktionsmanagementWir unterstützen OEM und ODM-Dienste und produzieren UV-Drucker seit mehr als 10 Jahren, erhalten positive Rückmeldungen von unseren Kunden.Indien und andere LänderUnsere Produkte sind CE und RoHS zertifiziert.