Einzelheiten zum Produkt
Zertifizierung: CE
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 1
Preis: 15000
Modell Nr.: |
2510 |
Platte: |
Poröser Druck |
Struktur: |
Flachbettzylinder-Presse |
Druckschnittstelle: |
USB3.0 |
Druckgeschwindigkeit: |
7.5CPI |
System gestützt: |
Windows 2000 |
Düsentyp: |
Ricoh GEN 5i |
Druckgröße: |
235cm x 63,2cm |
Druckhöhe: |
0 bis 15 cm |
Gerätegröße: |
412 cm * 159 cm * 144 cm |
Gewicht der Ausrüstung: |
860KG |
Tintentyp: |
LED Umweltschutz UV-Tinte |
Tintenfarbe: |
W+CMYK+ Lack |
Maximale Leistung: |
3000W |
Nennspannung: |
240V 50/60HZ |
Modell Nr.: |
2510 |
Platte: |
Poröser Druck |
Struktur: |
Flachbettzylinder-Presse |
Druckschnittstelle: |
USB3.0 |
Druckgeschwindigkeit: |
7.5CPI |
System gestützt: |
Windows 2000 |
Düsentyp: |
Ricoh GEN 5i |
Druckgröße: |
235cm x 63,2cm |
Druckhöhe: |
0 bis 15 cm |
Gerätegröße: |
412 cm * 159 cm * 144 cm |
Gewicht der Ausrüstung: |
860KG |
Tintentyp: |
LED Umweltschutz UV-Tinte |
Tintenfarbe: |
W+CMYK+ Lack |
Maximale Leistung: |
3000W |
Nennspannung: |
240V 50/60HZ |
Fortgeschrittene UV-Drucklösung für Großformatdruck, die für hochpräzise industrielle Anwendungen auf verschiedenen Materialien entwickelt wurde.
| Ausrüstungsmodell | CF-2510 (Duplex) |
|---|---|
| Auswahl der Düse | Ricoh GEN 5i |
| Druckgröße | 235 cm × 63,2 cm |
| Druckhöhe | 0-15 cm (anpassbare Höhe verfügbar) |
| Ausrüstungsgrößen | 412cm × 159cm × 144cm |
| Gewicht der Ausrüstung | 860 kg |
| Drucksoftware | Fotodruck / Druckerei |
| Art der Tinte | LED Umweltschutz UV-Tinte |
| Farben der Tinte | W + CMYK + Lack |
| Höchstleistung | 3000 W |
| Spezifikationen der Düse | Wirksame Öffnung: 1280 |
| Volumen der Tinten Tropfen | 3.5PL |
| Länge der Düse | 27 mm |
| Farbe der einzelnen Düse | 4 |
| Nennspannung | 240 V 50/60 Hz |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd. ist auf den Vertrieb und den Großhandel von UV-Druckern spezialisiert, darunter Einpass-UV-Drucker, UV-Flachbettdrucker, UV-Gitterbanddrucker, Bannerdrucker,mit einer Leistung von mehr als 50 W und.
Unsere 2500 m2 große Fabrik in Panyu, Guangzhou, Provinz Guangdong, beschäftigt mehr als 10 F&E-Mitarbeiter und 150 Arbeiter.Wir halten die ISO-Zertifizierung mit strengen Qualitätskontrolle und ProduktionsmanagementsystemeWir unterstützen OEM- und ODM-Dienste mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Herstellung von UV-Drucker und erhalten positive Rückmeldungen von Kunden auf der ganzen Welt.
Wir exportieren nach Frankreich, Deutschland, Vietnam, Indien und anderen Ländern. Alle Produkte sind CE- und RoHS-zertifiziert.
Weiße Tinte ermöglicht den Druck auf nahezu allen Medien, indem sie hochwertige Grafiken auf harten oder weichen Materialien wie Acrylplatten oder Hintergrundbeleuchtungszonen erstellt.Lack verbessert die Bildhelligkeit und erweitert die UV-Fadewiderstandsfähigkeit der Tinte.
Alle flachen Medien, einschließlich PP/PVC-Boards, KT-Boards, Acryl, Plexiglas, Metall, Fliesen, Telefongehäuse, Holzplatten und mehr.und Blasenprobleme bei gleichzeitiger Einsparung erheblicher ArbeitszeitenIdeal für starre Kennzeichnungstafeln, hartes Karton, Wellpappen und spezielle Märkte wie Glas, Fliesen, Holz und Möbelanpassung.
Koreanisch, Deutsch, Französisch, Finnisch, Niederländisch, Portugiesisch, Japanisch, Spanisch, Italienisch, Englisch, Vereinfachtes Chinesisch und Traditionelles Chinesisch.
Unser erfahrenes technisches Team unterstützt alle Kunden umfassend und sorgt für eine vollständige Betriebsausbildung bis zur vollen Beherrschung.Unser technisches Team kann auch international reisen, um Maschinen zu testen und zu reparieren.
Bei längerem Nichtbenutzen von mehr als 10 Tagen reinigen Sie den Druckkopf mit Reinigungsflüssigkeit und halten Sie die Düse feucht.
Wir sind eine Fertigungsfabrik, die es uns ermöglicht, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen direkt anzubieten.