Einzelheiten zum Produkt
Zertifizierung: CE
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 1
Preis: 15000
Modell Nr.: |
2510 |
Plattentyp: |
Poröser Druck |
Strukturtyp: |
Flachbettzylinder-Presse |
Druckschnittstelle: |
USB3.0 |
Druckgeschwindigkeit: |
7.5CPI |
Gestütztes System: |
Windows 2000 |
Druckgröße: |
235cm x 63,2cm |
Druckhöhe: |
0 bis 15 cm |
Gerätegröße: |
412 cm * 159 cm * 144 cm |
Gewicht der Ausrüstung: |
860KG |
Tintentyp: |
LED Umweltschutz UV-Tinte |
Tintenfarbe: |
W+CMYK+ Lack |
Maximale Leistung: |
3000W |
Tintentropfenvolumen: |
3.5pl |
Nennspannung: |
240V 50/60HZ |
Modell Nr.: |
2510 |
Plattentyp: |
Poröser Druck |
Strukturtyp: |
Flachbettzylinder-Presse |
Druckschnittstelle: |
USB3.0 |
Druckgeschwindigkeit: |
7.5CPI |
Gestütztes System: |
Windows 2000 |
Druckgröße: |
235cm x 63,2cm |
Druckhöhe: |
0 bis 15 cm |
Gerätegröße: |
412 cm * 159 cm * 144 cm |
Gewicht der Ausrüstung: |
860KG |
Tintentyp: |
LED Umweltschutz UV-Tinte |
Tintenfarbe: |
W+CMYK+ Lack |
Maximale Leistung: |
3000W |
Tintentropfenvolumen: |
3.5pl |
Nennspannung: |
240V 50/60HZ |
Hochpräziser automatischer UV-Drucker, entwickelt für den Druck auf Flaschen, Kunststoffbehälter, Kaffeetassen, Keramiktassen und andere zylindrische Objekte mit 360°-Abdeckung.
| Modell | CF-2510 (Duplex) |
| Düsentyp | Ricoh GEN 5i |
| Druckgröße | 235cm × 63,2cm |
| Druckhöhe | 0-15cm (anpassbar) |
| Gerätegröße | 412cm × 159cm × 144cm |
| Gerätegewicht | 860kg |
| Drucksoftware | Photoprint / PrintFactory |
| Tintentyp | LED Umweltschutz UV-Tinte |
| Tintenfarben | W + CMYK + Lack |
| Maximale Leistung | 3000W |
| Düsenspezifikationen | Effektive Öffnung: 1280, Tropfenvolumen: 3,5PL, Länge: 27MM, Einzelfarbendüse: 4 |
| Nennspannung | 240V 50/60HZ |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd. ist spezialisiert auf UV-Drucklösungen, einschließlich UV-Druckern, Single-Pass-UV-Druckern, UV-Flachbettdruckern, UV-Gurtfördererdruckern, Bannerdruckern und Kristalletikettendruckern.
Unsere 2500 m² große Fabrik in Panyu, Guangzhou, beschäftigt über 10 F&E-Mitarbeiter und 150 Arbeiter. Wir verfügen über eine ISO-Zertifizierung mit strenger Qualitätskontrolle und Produktionsmanagement. Wir unterstützen OEM- und ODM-Dienstleistungen und verfügen über mehr als 10 Jahre Erfahrung in der Herstellung von UV-Druckern mit positiven Kundenrückmeldungen weltweit.
Wir exportieren nach Frankreich, Deutschland, Vietnam, Indien und in andere Länder. Alle Produkte tragen die CE- und RoHS-Zertifizierung.